Scientific-Coordination Workshop on

Non-Ideal Plasma Physics

November 27-28, 2015, Moscow, Russia
 

Main
Workshop News
Workshop Topics
Deadlines
Location
Abstracts
Registered Participants
Workshop Program
Включение в список на проход
Workshop Photos
Contact Information
LOC Page


Включение в список на проход


Список сформирован, по поводу прохода в здание Президиума РАН обращайтесь в Оргкомитет


Список участников на проход в здание Президиума РАН

1. Амиров Самат Маратович
2. Андреев Николай Евгеньевич
3. Апфельбаум Евгений Михайлович
4. Апфельбаум Михаил Семенович
5. Белов Александр Александрович
6. Белый Вячеслав Владимирович
7. Блашке Давид Бернхард
8. Бликов Антон Олегович
9. Бобров Андрей Александрович
10. Васильева Елена Валерьевна
11. Ваулина Ольга Станиславовна
12. Вейсман Михаил Ефимович
13. Вергунова Галина Алексеевна
14. Владимиров Владимир Иванович
15. Волков Николай Борисович
16. Воробьев Владимир Сергеевич
17. Габдулин Аятола Жанатович
18. Голышев Андрей Анатольевич
19. Грязнов Виктор Константинович
20. Гуськов Сергей Юрьевич
21. Данько Сергей Александрович
22. Депутатова Лидия Викторовна
23. Домбровская Жанна Олеговна
24. Дроздовский Александр Андреевич
25. Дьячков Сергей Александрович
26. Дьячков Лев Гавриилович
27. Жерноклетов Михаил Васильевич
28. Жуховицкий Дмитрий Игоревич
29. Запорожец Юрий Борисович
30. Иногамов Наиль Алимович
31. Интойо Виджи Утами
32. Иосилевский Игорь Львович
33. Кадатский Максим Алексеевич
34. Калинин Юрий Григорьевич
35. Калиткин Николай Николаевич
36. Калиткина Елена Николаевна
37. Канель Геннадий Исаакович
38. Канцырев Алексей Викторович
39. Карасев Виктор Юрьевич
40. Клумов Борис Александрович
41. Князев Дмитрий Владимирович
42. Козинцова Мария Борисовна
43. Косс Ксения Георгиевна
44. Костенко Олег Федотович
45. Красюк Игорь Корнелиевич
46. Кузнецов Сергей Вячеславович
47. Куриленков Юрий Константинович
48. Лавриненко Ярослав Сергеевич
49. Ланкин Александр Валерьевич
50. Лапицкий Дмитрий Сергеевич
51. Лапицкий Дмитрий Сергеевич
52. Ларкин Александр Сергеевич
53. Левашов Павел Ремирович
54. Лисин Евгений Александрович
55. Лисина Ирина Игоревна
56. Лобода Пётр Анатольевич
57. Луцкий Константин Игоревич
58. Магницкая Мария Викторовна
59. Мартынова Инна Александровна
60. Мигдал Кирилл Петрович
61. Минаков Дмитрий Вячеславович
62. Михайлюков Константин Леонидович
63. Мишура Глеб Сергеевич
64. Молдабеков Жандос Абдыканович
65. Молодец Александр Михайлович
66. Молотков Владимир Иванович
67. Морозов Игорь Владимирович
68. Мочалов Михаил Алексеевич
69. Мясников Максим Игоревич
70. Наумкин Вадим Николаевич
71. Николаев Дмитрий Николаевич
72. Ногинова Людмила Юрьевна
73. Норман Генри Эдгарович
74. Овечкин Антон Александрович
75. Огородников Владимир Александрович
76. Олейникова Елена Николаевна
77. Орехов Максим Александрович
78. Орехов Никита Дмитриевич
79. Орлов Николай Юрьевич
80. Павлов Сергей Иванович
81. Пальниченко Андрей Вячеславович
82. Петров Олег Федорович
83. Пинчук Михаил Эрнестович
84. Поварницын Михаил Евгеньевич
85. Поляков Дмитрий Николаевич
86. Потехин Александр Юрьевич
87. Пугачев Леонид Петрович
88. Рахель Анатолий Дмитриевич
89. Розмей Ольга Николаевна
90. Рудской Игорь Васильевич
91. Рязанцев Сергей Николаевич
92. Саитов Ильнур Миннигазыевич
93. Семёнов Владимир Павлович
94. Скобелев Игорь Юрьевич
95. Сон Эдуард Евгеньевич
96. Старостин Андрей Никонович
97. Стегайлов Владимир Владимирович
98. Строев Никита Евгеньевич
99. Сыроватка Роман Александрович
100. Терновой Владимир Яковлевич
101. Тимофеев Алексей Владимирович
102. Ткаченко Светлана Ивановна
103. Тригер Сергей Александрович
104. Усачев Александр Дмитриевич
105. Фальков Андрей Леонидович
106. Филинов Владимир Сергеевич
107. Филиппов Анатолий Васильевич
108. Фокин Лев Рувимович
109. Фокин Владимир Борисович
110. Фролов Александр Анатольевич
111. Хирьянова Александра Игоревна
112. Хищенко Константин Владимирович
113. Хомкин Александр Львович
114. Хохлов Виктор Александрович
115. Храпак Сергей Алексеевич
116. Чигвинцев Александр Юрьевич
117. Шаленов Ерик Онгарович
118. Шахрай Денис Владимирович
119. Шварцбург Александр Борисович
120. Шемякин Олег Павлович
121. Шпатаковская Галина Васильевна
122. Шумихин Алексей Сергеевич
123. Шумова Валерия Валерьевна
124. Юдин Андрей Викторович