Scientific-Coordination Workshop on

Non-Ideal Plasma Physics

December 7-8, 2016, Moscow, Russia
 

Main
Workshop News
Workshop Topics
Deadlines
Location
Abstracts
Registered Participants
Registration and Abstract in English
Тезисы на русском
Workshop Program
Включение в список на проход
Workshop Photos
Contact Information
LOC Page


Включение в список на проход


Список сформирован, по поводу прохода в здание Президиума РАН обращайтесь в Оргкомитет


Список участников на проход в здание Президиума РАН

1. Агранат Михаил Борисович
2. Алексеевская Анастасия Александровна
3. Алтынников Александр Олегович
4. Андреев Николай Евгеньевич
5. Аникин Иван Александрович
6. Апфельбаум Михаил Семенович
7. Апфельбаум Евгений Михайлович
8. Ашитков Сергей Игоревич
9. Батурин Владимир Анатольевич
10. Белов Александр Александрович
11. Бликов Антон Олегович
12. Блинников Сергей Иванович
13. Болтнев Роман Евгеньевич
14. Бронин Сергей Яковлевич
15. Быстрый Роман Григорьевич
16. Бычков Максим Евгеньевич
17. Валуев Илья Александрович
18. Васильев Михаил Михайлович
19. Василяк Леонид Михайлович
20. Ваулина Ольга Станиславовна
21. Вейсман Михаил Ефимович
22. Ветчинин Сергей Петрович
23. Владимиров Владимир Иванович
24. Воеводин Вадим Вадимович
25. Волков Николай Борисович
26. Воробьев Владимир Сергеевич
27. Глазырин Семен Игоревич
28. Голышев Андрей Анатольевич
29. Грабовский Евгений Валентинович
30. Грязнов Виктор Константинович
31. Гуськов Сергей Юрьевич
32. Депутатова Лидия Викторовна
33. Дзлиева Елена Сослановна
34. Досболаев Мерлан Кылышулы
35. Дудоров Александр Егорович
36. Думин Юрий Викторович
37. Дьячков Сергей Александрович
38. Дьячков Лев Гаврилович
39. Дьячков Сергей Александрович
40. Ерланулы Ерасыл Ерланулы
41. Жерноклетов Михаил Васильевич
42. Жуховицкий Дмитрий Игоревич
43. Запорожец Юрий Борисович
44. Захаров Александр Федорович
45. Зеленер Борис Вигдорович
46. Зорина Ирина Григорьевна
47. Ивлиев Сергей Владимирович
48. Иногамов Наиль Алимович
49. Интойо Виджи Утами
50. Иосилевский Игорь Львович
51. Кадатский Максим Алексеевич
52. Калиткин Николай Николаевич
53. Калиткина Елена Николаевна
54. Карасев Виктор Юрьевич
55. Карташева Александра Александровна
56. Карчевская Эмма Станиславовна
57. Клумов Борис Александрович
58. Князев Дмитрий Владимирович
59. Кобзев Георгий Анатольевич
60. Кобзев Георгий Анатольевич
61. Кожберов Андрей Андреевич
62. Козлитин Иван Алексеевич
63. Конюхов Андрей Викторович
64. Косс Ксения Георгиевна
65. Костенко Олег Федотович
66. Красюк Игорь Корнелиевич
67. Кузнецов Сергей Вячеславович
68. Кузнецова Людмила Николаевна
69. Куриленков Юрий Константинович
70. Лавриненко Ярослав Сергеевич
71. Ланкин Александр Валерьевич
72. Лапицкий Дмитрий Сергеевич
73. Лапицкий Дмитрий Сергеевич
74. Ларкин Александр Сергеевич
75. Левашов Павел Ремирович
76. Левин Владимир Анатольевич
77. Липаев Андрей Михайлович
78. Лисин Евгений Александрович
79. Лисина Ирина Игоревна
80. Лихачев Александр Павлович
81. Лобода Пётр Анатольевич
82. Ломоносов Игорь Владимирович
83. Магницкая Мария Викторовна
84. Макаров Сергей Станиславович
85. Мамонтова Татьяна Вячеславовна
86. Манагадзе Георгий Георгиевич
87. Мануковский Константин Викторович
88. Мартынова Инна Александровна
89. Медведев Сергей Павлович
90. Моекова Екатерина Ивановна
91. Молодец Александр Михайлович
92. Молотков Владимир Иванович
93. Морозов Игорь Владимирович
94. Морозова Татьяна Игоревна
95. Мочалов Михаил Алексеевич
96. Наумкин Вадим Николаевич
97. Николаев Владислав Сергеевич
98. Николаев Дмитрий Николаевич
99. Норман Генри Эдгарович
100. Овечкин Антон Александрович
101. Овчинников Андрей Владимирович
102. Огинов Александр Владимирович
103. Огородников Владимир Александрович
104. Олейник Георгий Михайлович
105. Олейникова Елена Николаевна
106. Омирбеков Дулат Бактыбекулы
107. Онуфриев Сергей Васильевич
108. Орехов Никита Дмитриевич
109. Орехов Максим Александрович
110. Орешина Анна Валерьевна
111. Орлов Николай Юрьевич
112. Отарбай Жулдыз Ерланкызы
113. Парамонов Михаил Анатольевич
114. Паркевич Егор Вадимович
115. Петрушевич Юрий Васильевич
116. Печеркин Владимир Яковлевич
117. Пикуз Сергей Алексеевич
118. Пинчук Михаил Эрнестович
119. Поварницын Михаил Евгеньевич
120. Поляков Дмитрий Николаевич
121. Пыхтина Анна Ивановна
122. Рахель Анатолий Дмитриевич
123. Родин Михаил Максимович
124. Родионов Андрей Александрович
125. Розмей Ольга Николаевна
126. Рухадзе Анри Амвросьевич
127. Рязанцев Сергей Николаевич
128. Савватимский Александр Иванович
129. Садыкова Салтанат Полатовна
130. Саитов Ильнур Миннигазыевич
131. Семёнов Владимир Павлович
132. Сон Эдуард Евгеньевич
133. Старостин Андрей Никонович
134. Сыроватка Роман Александрович
135. Терновой Владимир Яковлевич
136. Тимофеев Алексей Владимирович
137. Тимофеев Алексей Владимирович
138. Ткаченко Светлана Ивановна
139. Усачев Александр Дмитриевич
140. Фальков Андрей Леонидович
141. Филинов Владимир Сергеевич
142. Филиппов Анатолий Васильевич
143. Филиппов Евгений Дмитриевич
144. Фокин Владимир Борисович
145. Фунтиков Александр Иосифович
146. Хищенко Константин Владимирович
147. Хомкин Александр Львович
148. Хохлов Михаил Михайлович
149. Храпак Алексей Георгиевич
150. Храпак Сергей Алексеевич
151. Чефонов Олег Владимирович
152. Чигвинцев Александр Юрьевич
153. Шахрай Денис Владимирович
154. Шилкин Николай Сергеевич
155. Шпатаковская Галина Васильевна
156. Шумихин Алексей Сергеевич
157. Шумова Валерия Валерьевна
158. Шутов Александр Владимирович
159. Юдин Андрей Викторович