Scientific-Coordination Workshop on

Non-Ideal Plasma Physics

November 19-20, 2018, Moscow, Russia
 

Main
Workshop News
Workshop Topics
Deadlines
Location
Abstracts
Registration and Abstract in English
Registered Participants
Тезисы на русском
Workshop Program
Включение в список на проход
Contact Information
LOC Page


Включение в список на проход


Список сформирован, по поводу прохода в здание Президиума РАН обращайтесь в Оргкомитет


Список участников на проход в здание Президиума РАН

1. Алешин Станислав Николаевич
2. Алхимова Мария Андреевна
3. Андреев Николай Евгеньевич
4. Апфельбаум Михаил Семенович
5. Апфельбаум Евгений Михайлович
6. Байко Денис Алексеевич
7. Барсукова Анастасия Александровна
8. Батрышев Дидар Галымович
9. Башарин Андрей Юрьевич
10. Беликов Роман Сергеевич
11. Битней Владислав Дмитриевич
12. Блинников Сергей Иванович
13. Бобров Андрей Александрович
14. Бочарников Владимир Максимович
15. Валуев Илья Александрович
16. Вейсман Михаил Ефимович
17. Вергунова Галина Алексеевна
18. Вичев Илья Юрьевич
19. Владимиров Владимир Иванович
20. Волков Василий Александрович
21. Волков Николай Борисович
22. Воробьев Алексей Александрович
23. Глазырин Семен Игоревич
24. Голубев Александр Александрович
25. Голышев Андрей Анатольевич
26. Григорьев Сергей Юрьевич
27. Грушин Александр Сергеевич
28. Грязнов Виктор Константинович
29. Губский Константин Леонидович
30. Гущина Яна Сергеевна
31. Депутатова Лидия Викторовна
32. Дзлиева Елена Сослановна
33. Дольников Геннадий Геннадьевич
34. Дубинский Андрей Юльевич
35. Дудин Сергей Васильевич
36. Думин Юрий Викторович
37. Дьячков Сергей Александрович
38. Дьячков Лев Гавриилович
39. Ермоленко Максим Анатольевич
40. Жуховицкий Дмитрий Игоревич
41. Запорожец Юрий Борисович
42. Захаров Александр Федорович
43. Зейгарник Владимир Альбертович
44. Иванов Игорь Анатольевич
45. Иногамов Наиль Алимович
46. Иосилевский Игорь Львович
47. Кадатский Максим Алексеевич
48. Кадатский Максим Алексеевич
49. Канцырев Алексей Викторович
50. Карасев Виктор Юрьевич
51. Карташева Александра Александровна
52. Ким Дмитрий Андреевич
53. Князев Дмитрий Владимирович
54. Кобзев Георгий Анатольевич
55. Кожберов Андрей Андреевич
56. Колесников Дмитрий Сергеевич
57. Кондратьев Арсений Михайлович
58. Костенко Олег Федотович
59. Краснова Полина Андреевна
60. Красюк Игорь Корнелиевич
61. Кузнецова Людмила Николаевна
62. Кулиш Михаил Иванович
63. Куриленков Юрий Константинович
64. Кутуков Степан Антонович
65. Лавриненко Ярослав Сергеевич
66. Лазукин Александр Вадимович
67. Лаппо Галина Борисовна
68. Ларкин Александр Сергеевич
69. Левашов Павел Ремирович
70. Левашов Павел Ремирович
71. Лобода Петр Анатольевич
72. Лукашенко Анастасия Тарасовна
73. Маркина Елена Михайловна
74. Мартынова Инна Александровна
75. Мельников Антон Дмитриевич
76. Минаков Дмитрий Вячеславович
77. Молодец Александр Михайлович
78. Молотков Владимир Иванович
79. Морозов Игорь Владимирович
80. Наймарк Олег Борисович
81. Наумкин Вадим Николаевич
82. Николаев Владислав Сергеевич
83. Николаев Дмитрий Николаевич
84. Новиков Леонтий Александрович
85. Норман Генри Эдгарович
86. Огинов Александр Владимирович
87. Огородников Владимир Александрович
88. Олейникова Елена Николаевна
89. Орлов Николай Юрьевич
90. Павлов Сергей Иванович
91. Панкратов Павел Александрович
92. Панюшкин Всеволод Алексеевич
93. Парамонов Михаил Анатольевич
94. Паутов Андрей Алексеевич
95. Печеркин Владимир Яковлевич
96. Поварницын Михаил Евгеньевич
97. Поляков Александр Сергеевич
98. Поляков Дмитрий Николаевич
99. Рахель Анатолий Дмитриевич
100. Резниченко Юлия Сергеевна
101. Решетняк Виктор Витальевич
102. Родин Михаил Максимович
103. Розмей Ольга Николаевна
104. Романов Виктор Викторович
105. Рудинский Александр Викторович
106. Рыжов Валентин Николаевич
107. Рязанцев Сергей Николаевич
108. Савватимский Александр Иванович
109. Саитов Ильнур Миннигазыевич
110. Саметов Эдуард Александрович
111. Сартан Роман Александрович
112. Скобляков Алексей Викторович
113. Стегайлов Владимир Владимирович
114. Стучебрюхов Игорь Александрович
115. Суслова Ольга Владимировна
116. Сыроватка Роман Александрович
117. Тихонов Виктор Николаевич
118. Усачев Александр Дмитриевич
119. Файрушин Ильназ Изалович
120. Фальков Андрей Леонидович
121. Федоров Илья Дмитриевич
122. Филинов Владимир Сергеевич
123. Филиппов Анатолий Васильевич
124. Фокин Владимир Борисович
125. Фомин Юрий Дмитриевич
126. Хищенко Константин Владимирович
127. Хомкин Александр Львович
128. Циок Елена Николаевна
129. Чарахчьян Александр Агасиевич
130. Чашечкин Юлий Дмитриевич
131. Чигвинцев Александр Юрьевич
132. Шапиева Алгерим Ерлановна
133. Шаповалов Станислав Геннадьевич
134. Шилкин Николай Сергеевич
135. Шпатаковская Галина Васильевна
136. Шумихин Алексей Сергеевич
137. Шумова Валерия Валерьевна